JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GENAP/110 TAHUN AKADEMIK 2018/2019 (Prodi IKOR, IKOR OREK, IKOR KKO)

JADWAL PERKULIAHAN SEMESTER GENAP/110 TAHUN AKADEMIK 2018/2019 (Prodi IKOR, IKOR OREK, IKOR KKO)

PROGRAM STUDI : IKOR OLAHRAGA REKREASI (IKOR OREK)
KD. SEKSI KAP KD. MK MK SKS NAMA DOSEN 1 NAMA DOSEN 2 HARI JAM GEDUNG RUANG
  25 68150282 Aktifitas Fisik Anak Usia Dini 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd Dr. Abdul Sukur, S. Pd., M. Si Rabu 08.00-09.50 C.302 Lab. Orek
  25 68150282 Aktifitas Fisik Anak Usia Dini 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd   Jumat 08.00-09.50 C.302 Lab. Orek
  25 68350104 Analisis Pengembangan Olahraga Rekreasi 4 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd   Selasa 13.00-16.50   C.306
  25 68350104 Analisis Pengembangan Olahraga Rekreasi 4 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd/  drg. Marlinda Budiningsih, M. Pd Rabu 14.00-17.50   C.308
  25 68350112 Bahasa Inggris Orek 2 Albert Wolter Aridan Tangkudung, M. Pd   Jumat 10.00-11.50   C.209
  25 68350112 Bahasa Inggris Orek 2 Albert Wolter Aridan Tangkudung, M. Pd   Jumat 08.00-09.50   C.403
  25 62150562 Estetika Gerak dan Musik 2 Romi Nursyam   Selasa 08.00-09.50   Hall B
  25 62150562 Estetika Gerak dan Musik 2 Romi Nursyam   Selasa 15.00-16.50   Hall B
  25 62150472 Jurnalistik Olahraga II 2 Drs. Zulham, M.Si.   Rabu 16.00-17.50   C. 302
  25 68350092 Kepariwisataan 2 Drs. Zulham, M.Si Kamis 13.00-14.50   C.208
  25 68350092 Kepariwisataan 2 Drs. Zulham, M.Si Kamis 15.00-16.50   C.208
  25 68350092 Kepariwisataan 2 Drs. Zulham, M.Si   Senin 13.00-14.50   C.403
  25 62150772 Kewirausahaan 2 Drs. Zulham, M.Si. Burhan Basriyuddin, M.Pd Kamis 15.00-16.50   C.201
  25 62150772 Kewirausahaan 2 Drs. Zulham, M.Si. Burhan Basriyuddin, M.Pd Senin 15.00-16.50   C.401
  25 62150772 Kewirausahaan 2 Drs. Zulham, M.Si. Burhan Basriyuddin, M.Pd Senin 13.00-14.50   C.402
  100 60054032 Komprehensif 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd          
  25 62150542 Manajemen Fitness 2 Drs. Iwan Barata, M. Pd    Selasa 15.00-16.50   C.209
  25 62150542 Manajemen Fitness 2 Drs. Iwan Barata, M.Pd   Selasa 10.00-11.50   C.307
  25 62150682 Manajemen Olahraga Rekreasi 2 Dr. Hernawan, SE, M.Pd   Senin 10.00-11.50   C.208
  40 68150303 Massage 3 Eka Fitri Novitasari. M.Pd   Selasa 16.00-17.50   R. Massage
  25 68150303 Massage 3 Eka Fitri Novitasari, M. Pd   Rabu 13.00-14.50   R. Massage
  25 68150232 Metode Penelitian I 2 Dr. Hernawan, SE, M.Pd   Jumat 10.00-11.50   C.208
  25 68150232 Metode Penelitian I 2 Dr. Hernawan, SE, M.Pd   Jumat 13.00-14.50   C.307
  25 68150242 Metode Penelitian II 2 Dr. Hernawan, SE, M.Pd   Senin 13.00-14.50   C.203
  25 62150662 Publik Relation 2 Drs. Zulham, M.Si.   Selasa 13.00-14.50   C. 301
  25 68150272 Selam 2 Abdul Kholik, M.Pd   Selasa 08.00-09.50   B. Tirta B
  25 68150272 Selam 2 Abdul Kholik, M.Pd   Rabu 08.00-09.50   B. Tirta A
  25 60054014 Seminar Persiapan Skripsi 4 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd Dr. Hernawan, SE, M.Pd Kamis 08.00-11.50   C.302
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd Dr. Hernawan, SE, M.Pd Kamis 13.00-14.50   C.302
  25 60054014 Seminar Persiapan Skripsi 4 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd Dr. Abdul Sukur, S. Pd., M. Si Rab-Kam 10.00-11.50   C.305
  100 60054026 Skripsi 6 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd          
  100 60054024 Skripsi 4 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd          
  25 60054062 Statistik 2 Dr. Hernawan, SE, M.Pd   Rabu 10.00-11.50   C. 201
  25 60054062 Statistik 2 Dr. Hernawan, SE, M.Pd   Senin 08.00-09.50   C.209
  25 60050072 T & P Renang I 2 Abdul Kholik, M.Pd   Selasa 08.00-09.50   B. Tirta C
  25 60050082 T & P Renang II 2 Abdul Kholik, M.Pd   Selasa 10.00-11.50   B. Tirta B
  25 63150082 Tes dan Pengukuran Olahraga 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M.Pd Muhammad Arif, M. Pd Kamis 15.00-16.50   C.401
                     
PROGRAM STUDI : IKOR KEPELATIHAN KECABANGAN OLAHRAGA (IKOR KKO)
KD. SEKSI KAP KD. MK MK SKS NAMA DOSEN 1 NAMA DOSEN 2 HARI JAM GEDUNG RUANG
  25 63150962 Bahasa Inggris II 2 Susilo, M.Pd D.Ed   Kamis 08.00-09.50   C. 301
  25 68150404 Biomekanika Olahraga II 4 Dr. Bambang Kridasuwarso, M. Pd   Kamis 13.00-14.50   C.403/R. Anatomi
  25 68150404 Biomekanika Olahraga II 4 Dr. Bambang Kridasuwarso, M. Pd   Jumat 13.00-14.50/ 10.00-11.50   C.403/R. Anatomi
  25 68250044 Ilmu Gizi Olahraga 4 Dr. Mansur Jauhari, M.Si   Selasa-Kamis 08.00-09.50   C.204/ C.209
  25 68250104 Implementasi manajemen kepelatihan 4 Ferry Yohanes Wattimena, M. Pd   Jumat 13.00-17.50   C.306
  25 68250104 Implementasi manajemen kepelatihan 4 Dr. Ramdan Pelana, M.Or  Albert WA Tangkudung, M.Pd Rabu 08.00-11.50   C.403
  25 68150012 Kesehatan Olahraga 2 dr. Ruliando Hasea Purba, Mars, Sp.RM   Selasa 15.00-16.40   C.305
  100 60054032 Komprehensif 2 Dr. Mansur Jauhari, M. Si          
  25 63130624 Manajemen Olahraga 4 Prof. Dr. Achmad Sofyan Hanif, M.Pd Burhan Basriyuddin, M.Pd Rabu-Jumat 13.00-14.50/ 15.00-16.50   C.204
  25 63130624 Manajemen Olahraga 4 Heni Widyaningsih, M. SE Burhan Basriyuddin, M.Pd Selasa 08.00-09.50   C.209
  25 63130624 Manajemen Olahraga 4 Heni Widyaningsih, M. SE Burhan Basriyuddin, M.Pd Selasa 13.00-14.50   C.209
  25 60052014 Metode Penelitian 4 Ferry Yohanes Wattimena, M. Pd   Senin-Rabu 13.00-14.50/ 08.00-09.50   C.304
  25 68150053 Pemulihan Kondisi Fisik* 3 Ferry Yohanes Wattimena, M. Pd Ricky Susiono, M. Pd Rabu 15.00-17.50   C.305
  25 68150053 Pemulihan Kondisi Fisik* 3 Ferry Yohanes Wattimena, M. Pd Ricky Susiono, M. Pd Kamis 13.00-15.50   C.306
  25 68150044 Penyusunan Program Latihan Olahraga 4 Dr. Iwan Hermawan, M.Pd   Selasa-Kamis 10.00-11.50   C.402
  25 68150044 Penyusunan Program Latihan Olahraga 4 Dr. Iwan Hermawan, M.Pd   Senin-Rabu 10.00-11.50   C.406
  25 60050362 Permainan II 2 Susilo, M.Pd D.Ed   Rabu  10.00-11.50   L. Basket
  25 63150072 Psikologi Kepelatihan 2 Ferry Yohannes Wattimena, M.Pd   Kamis 11.00-12.50   C.308
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Drs. Bambang Sutiyono, M.Pd   Jumat 13.00-14.50   C.302
  25 60054014 Seminar Persiapan Skripsi 4 Ferry Yohanes Wattimena, M. Pd   Jumat 08.00-11.50   C.406
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Ferry Yohanes Wattimena, M. Pd   Jumat 13.00-14.50   C.406
  100 60054026 Skripsi 6 Dr. Mansur Jauhari, M.Si          
  100 60054024 Skripsi 4 Dr. Mansur Jauhari, M.Si          
  25 68150024 Tes Pengukuran & Evaluasi Keolahragaan 4 Drs. Bambang Sutiyono, M.Pd   Rabu-Kamis 10.00-11.50   C.202
                     
PROGRAM STUDI : ILMU KEOLAHRAGAAN (IKOR)
KD. SEKSI KAP KD. MK MK SKS NAMA DOSEN 1 NAMA DOSEN 2 HARI JAM GEDUNG RUANG
  25 68150374 Analisis Kesehatan Olahraga 4 Dr. Ramdan Pelana, M.Or Kuswahyudi, S.Or., M.Pd Kamis-Jumat  15.00-16.50/ 13.00-14.50   C.204
  25 68150374 Analisis Kesehatan Olahraga 4 Dr. Ramdan Pelana, M.Or Nadya Dwioktafiranda, S.Or., M.Pd Selasa-Kamis 08.00-09.50   C.303
  25 68150374 Analisis Kesehatan Olahraga 4 Dr. Ramdan Pelana,M.Or Nadya Dwioktafiranda, S.Or., M.Pd Senin-Rabu 10.00-11.50   C.308/R. Anatomi
  25 60050302 Belajar Motorik 2 Dr. Widiastuti, M.Pd   Kamis 08.00-09.50   C.201
  25 60050302 Belajar Motorik 2 Dr. Widiastuti, M.Pd Yasep setiakarnawijaya Senin 08.00-09.50   C.204
  25 60050302 Belajar Motorik 2 Dr. Widiastuti, M.Pd Yasep setiakarnawijaya Senin 15.00-16.50   C.204
  25 60050302 Belajar Motorik 2 Dr. Widiastuti, M.Pd   Selasa 15.00-16.50   C.210
  25 68050162 Biokimia 2 Dr. Mansur Jauhari, M.Si Dr. Abdul Sukur, S. Pd., M. Si Selasa 10.00-11.50   C.204
  25 68050162 Biokimia 2 Dr. Mansur Jauhari, M. Si   Rabu 08.00-09.50   C.204
  25 68050162 Biokimia 2 Dr. Mansur Jauhari, M. Si   Rabu 10.00-11.50   C.302
  25 68050162 Biokimia 2 Dr. Mansur Jauhari, M. Si   Rabu 13.00-14.50   C.303
  25 68150194 Dasar-dasar Fisioterapi  4 dr. Ruliando H. Purba,m Sp.RM.MARS   Selasa-Kamis 10.00-11.50   C.302
  25 68150194 Dasar-dasar Fisioterapi  4 dr. Ruliando H. Purba,m Sp.RM.MARS   Selasa-Kamis 13.00-14.50   C.302/Lab. Soma
  25 68150194 Dasar-dasar Fisioterapi  4 dr. Ruliando H. Purba,m Sp.RM.MARS   Senin-Jumat 08.00-09.50   C.401/Lab. Soma
  25 68150194 Dasar-dasar Fisioterapi  4 dr. Ruliando H. Purba,m Sp.RM.MARS   Selasa-Kamis 10.00-11.50   C.302/Lab. Soma
  25 68150194 Dasar-dasar Fisioterapi  4 dr. Ruliando H. Purba,m Sp.RM.MARS   Selasa-Kamis 13.00-14.50   C.302/Lab. Soma
  25 68050192 Fisika Dasar 2 Dr. Ir. Fatah Nurdin, MM   Selasa 08.00-09.50   C.307
  25 68050754 Ilmu Faal Dasar 4 dr. Bazzar Ari Mighra Kuswahyudi, M. Pd Selasa-Kamis 10.00-11.50   C.306
  25 68050754 Ilmu Faal Dasar 4 dr. Bazzar Ari Mighra Kuswahyudi, M. Pd Selasa-Kamis 10.00-11.50   C.306
  25 68050754 Ilmu Faal Dasar 4 Kuswahyudi, S.Or., M.Pd Eko Juli Fitrianto, S. Or., M. Kes., AIFO Selasa-Jumat 08.00-09.50   C.401/Ruang Anatomi
  25 68050754 Ilmu Faal Dasar 4 Eko Juli Fitrianto, S. Or., M. Kes., AIFO Kuswahyudi, S.Or., M.Pd Selasa-Jumat 08.00-09.50   C.401/R. Anatomi
  25 68150352 Ilmu Lulut Lanjutan 2 Muchtar Hendra Hasibuan, M. Pd   Senin 10.00-11.50   R. Massage
  25 68150352 Ilmu Lulut Lanjutan 2 Muchtar Hendra Hasibuan, M. Pd   Senin 13.00-14.50   R. Massage
  25 68150352 Ilmu Lulut Lanjutan 2 Ari Subarkah, M. Pd   Rabu 08.00-09.50   R. Massage
  25 68150352 Ilmu Lulut Lanjutan 2 Muchtar Hendra Hasibuan, M. Pd   Senin 10.00-11.50   R. Massage
  25 68150352 Ilmu Lulut Lanjutan 2 Muchtar Hendra Hasibuan, M. Pd   Senin 13.00-14.50   R. Massage
  25 68050413 Ilmu Penyakit  & Ketergantungan Naza 3 dr. Bazzar Ari Mighra Yuliasih, S.Or., M.Pd Rabu 08.00-10.50   C.307
  25 68050413 Ilmu Penyakit  & Ketergantungan Naza 3 dr. Bazzar Ari Mighra Yuliasih, S.Or., M.Pd Senin 13.00-15.50   C.404
160360001 25 68050413 Ilmu Penyakit  & Ketergantungan Naza 3 dr. Bazzar Ari Mighra Eko Julifitrianto, S.Or., M.Kes, AIFO Rabu 13.00-15.50   C. 405
  50 00051062 Kewarganegaraan 2 Drs. Iwan Barata, M.Pd   Selasa 08.00 – 09.50   B. 102
  50 00051062 Kewarganegaraan 2 Sujarwo.,M.Pd   Selasa 10.00-.11.50   B. 102
  25 68050262 Kinesiologi 2 Dr. Iwan Hermawan, M.Pd M.Ilham, M.Pd Rabu 13.00-14.50   C.406
  25 68050262 Kinesiologi 2 Dr. Iwan Hermawan, M.Pd M.Ilham, M.Pd Kamis 15.00-16.50   R. Anatomi
  100 60054032 Komprehensif 2 Dr. Ramdan Pelana, M.Or          
  25 68150063 Komunikasi Olahraga 3 Dr. Aan Wasan, M.,Si Nadya Dwi Oktafiranda, S.Or, M.Pd Kamis 15.00-17.50   C.210
  25 68150063 Komunikasi Olahraga 3 Dr. Aan Wasan, M.Si   Selasa 10.00-12.50   C.305
  25 68150063 Komunikasi Olahraga 3 Dr. Ika Novitaria Marani, SE., S. Pd., M.Si   Senin 13.00-14.50   C.307
  25 68150063 Komunikasi Olahraga 3 Dr. Aan Wasan, M.,Si Nadya Dwioktafiranda, S.Or., M.Pd Selasa 13.00-15.50   C.402
  25 68050332 Kor Psikologi 2 Tirto Apriyanto, S.Pd., M.Si. M.Ilham, M.Pd Selasa 10.00-11.50   C.308
  25 68050332 Kor Psikologi 2 Juriana, M. Si., Psi M.Ilham, M.Pd Kamis 13.00-14.50   C. 405
  25 68050342 Kor. Pedagogi 2 Dr. Sukiri, M.Pd   Jumat 08.00-09.50   C.202
  25 68050342 Kor. Pedagogi 2 Dr. Yusmawati M.Pd.   Jumat 08.00-09.50   C.203
  25 68050392 Latihan Beban 2 Susilo, M.Pd D.Ed   Senin 15.00-16.50   GYM
  25 68050392 Latihan Beban 2 Dr. Bambang Sujiono, M.Pd Susilo, M. Pd., D. Ed Selasa 10.00-11.50   GYM
  25 68050392 Latihan Beban 2 Dr. Bambang Sujiono, M.Pd Susilo, M. Pd., D. Ed Rabu  08.00-09.50   GYM
  25 68050392 Latihan Beban 2 Drs. Iwan Barata, M. Pd   Kamis 08.00-09.50   GYM
  25 68050182 Matematika Dasar 2 Dr. Ir. Fatah Nurdin, MM   Selasa 10.00-11.50   C.401
  25 68050763 Met.Penelitian (Statistik,Tes & Evaluasi) 3 Dr. Yasep Setiakarnawijaya, SKM.M.Kes   Selasa 08.00-10.50   C.404
  25 68050763 Met.Penelitian (Statistik,Tes & Evaluasi) 3 Dr. Yasep Setiakarnawijaya, S.KM., M. Kes Dr. Ir. Fatah Nurdin, MM Rabu 10.00-12.50   C.404
  25 68050763 Met.Penelitian (Statistik,Tes & Evaluasi) 3 Dr. Yasep Setiakarnawijaya, S.KM., M. Kes Dr. Ir. Fatah Nurdin, MM Rabu 14.00-16.50   C.404
  25 68050622 Olahraga Adaptif 2 Drs.Mustara, M. Pd Hermanto, M. Pd Rabu 08.00-09.50   C.202
  25 68050622 Olahraga Adaptif 2 Drs.Mustara, M. Pd Hermanto, M. Pd Rabu 10.00-11.50   C.209
  25 68050622 Olahraga Adaptif 2 Drs.Mustara, M. Pd Hermanto, M. Pd Rabu 13.00-14.50   C.210
  25 68050622 Olahraga Adaptif 2 Drs.Mustara, M. Pd Hermanto, M. Pd Kamis 13.00-14.50   C.305
  25 68050622 Olahraga Adaptif 2 Drs.Mustara, M. Pd   Kamis 15.00-16.50   C.305
  50 00051122 Pancasila 2 Bazuri Fadillah Amin, M. Pd   Senin 08.00-09.50   B. 204
  25 68150172 Permainan Bola Kecil 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M. Pd Muhammad Arif, M. Pd Jumat 10.00-11.50   Lap. Tenis Meja B
  25 68150172 Permainan Bola Kecil 2 Dr. Nofi Marlina Siregar, M. Pd Muhammad Arif, M. Pd Jumat 13.00-14.50   Lap. Tenis Meja B
  25 68150172 Permainan Bola Kecil 2 Eka Fitri Novita Sari, M.Pd Nadya Senin 14.00-15.50   Lap. Terbuka A
  40 68150172 Permainan Bola Kecil 2 Eka Fitri Novitasari, M. Pd   Kamis 10.00-11.50   Lap. Terbuka A
  25 68150172 Permainan Bola Kecil 2 Eka Fitri Novitasari, M. Pd Muhammad Ilham, M.Pd Jumat 13.00-14.50   Lap. Terbuka B
  25 68150172 Permainan Bola Kecil 2 Eka Fitri Novitasari, M. Pd Muhammad Ilham, M.Pd Jumat 15.00-16.50   Lap. Terbuka A
  25 62150034 PPCO 4 Kuswahyudi, S.Or., M.Pd   Senin 13.00-17.50   C.302
  25 62150034 PPCO 4 Kuswahyudi, S.Or., M.Pd Muhammad Ilham, M.Pd Senin-Kamis 08.00-09.50   C.305
  25 62150034 PPCO 4 dr. Bazzar Ari Mighra   Senin-Kamis 10.00-11.50/ 13.00-14.50   C.307
  25 62150034 PPCO 4 Dr. dr. Junaidi, Sp.Ko   Selasa-Kamis  10.00-11.50   C. 405
  25 68050522 Sarana Prasarana Or.  2 Drs. Sudarso, M.Pd Nadya Dwioktafiranda, S.Or., M.Pd Kamis 13.00-14.50   C.202
  25 68050522 Sarana Prasarana Or.  2 Drs. Sudarso, M.Pd Muhammad Ilham, M.Pd Selasa 08.00-09.50   C.203
  25 68050522 Sarana Prasarana Or.  2 Drs. Sudarso, M.Pd Muhammad Ilham, M.Pd Kamis 10.00-11.50   C.203
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Dr. Yasep Setiakarnawijaya, S. KM., M. Kes   Rabu 13.00-14.50   C.202
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Dr. Ramdan Pelana, M.Or Nadya Dwioktafiranda, S.Or., M.Pd Selasa 10.00-11.50   C.303
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Dr. Ramdan Pelana, M.Or   Rabu 15.00-16.50   C.303
  25 60054012 Seminar Persiapan Skripsi 2 Dr. Yasep Setiakarnawijaya, S. KM., M. Kes   Selasa 13.00-14.50   C.304
  25 60054014 Seminar Persiapan Skripsi 4 Dr. Ramdan Pelana, M.Or   Senin 08.00-09.50/ 16.00-17.50   C.404
  25 68050372 Senam 2 Drs.Yansens H. Jutalo, M.Pd Chandra, M.Pd Senin 13.00-14.50   Hall B
  25 68050372 Senam 2 Drs.Yansens H. Jutalo, M.Pd Chandra, M. Pd Rabu 08.00-09.50   Hall B
  100 60054026 Skripsi 6 Dr. Ramdan Pelana, M.Or   -      
  100 60054024 Skripsi 4 Dr. Ramdan Pelana, M.Or   -      
  25 61150023 Sosiologi Olahraga 3 Dr. Aan Wasan, M.,Si   Senin 10.00-12.50   C.302
  25 61150023 Sosiologi Olahraga 3 Heni Widyaningsih, M. SE   Kamis 08.00-10.50   C.308
  25 60054062 Statistik 2 Dr. Ir. Fatah Nurdin, MM   Rabu 08.00-09.50   C.401
  25 68250123 Teori dan Praktek Alat Kesehatan Olahraga 3 Yuliasih, S.Or., M.Pd Prof.Dr. Achmad Sofyan Hanif, M.Pd Selasa 13.00-14.50   C.210
  25 68250123 Teori dan Praktek Alat Kesehatan Olahraga 3 Prof.Dr. Achamad Sofyan Hanif, M.Pd Yuliasih, S.Or., M.Pd Selasa 08.00-10.50   C.301
  25 68250123 Teori dan Praktek Alat Kesehatan Olahraga 3 Dr. Ramdan Pelana, M.Or Yuliasih, S.Or., M.Pd Jumat 08.00-10.50   C.401